Владимир Порханов, депутат ЗСК, главный врач Краевой клинической больницы №1 имени С. В. Очаповского, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, поздравил кубанцев с Днем матери.
— Дорогие женщины! Уважаемые жители Кубани! В конце ноября мы по традиции отмечаем один из самых уважаемых в нашей стране праздников: День матери. Он символизирует всё самое лучшее, что есть в жизни каждого человека: бескорыстную любовь, заботу, тепло, которыми нас окружают нас самые близкие люди на земле,— сказал Владимир Порханов. — Слово «мама» символизирует постоянство, преданность, безусловное принятие своих детей. Мама — тот человек, которого никто в судьбе человека заменить не может!
Мы все преклоняемся перед многодетными и приемными матерями, женщинами, в одиночку воспитывающими детей. Просто мамами, которые готовы пожертвовать всем ради благополучия своего ребенка.
Ваши мудрость и доброта, искренность и терпение безграничны. Нам всем хочется сказать вам слова благодарности, уважения и любви!
Пусть в вашей жизни будет только счастье и процветание, спокойствие и любовь родных! Крепкого здоровья, успехов, всего наилучшего вам и вашим семьям!