На улице Генерала Шифрина в Краснодаре устраняют порыв водопровода

На улице Генерала Шифрина в Краснодаре устраняют порыв водопровода
t.me/mcu_krd

В Западном округе Краснодара на улице Генерала Шифрина 12 ноября произошел порыв на водопроводной линии диаметром 30 сантиметров. Специалисты «Росводоканала» приступили к восстановительным работам.

В тлг-канале МЦУ Краснодара сообщили, что в ликвидации последствий участвуют 10 сотрудников и 5 единиц спецтехники. Завершить все работы планируется до конца дня 12 ноября.

Как сообщил директор по производству предприятия «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов, рабочие уже откачали воду с проезжей части и приступили к осушению котлована. После этого специалисты проведут вскрытие участка трубы и устранят повреждение.

Отмечается, что ремонтные мероприятия проводятся без отключения водоснабжения. Подача воды в жилые дома сохраняется в штатном режиме.

Ранее «МК на Кубани» писал, что на Пограничной в Новороссийске прорвало водовод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру