В Краснодаре, в субботу 23 августа, откроются четыре ярмарки выходного дня. Об этом сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы, также отмечая, что горожане смогут приобрести у местных фермеров продукцию со всех районов региона.
Помимо традиционных арбузов, дынь и свежей зелени, покупателям предложат широкий выбор овощей, фруктов. Также краснодарцы и гости кубанской столицы смогут приобрести продукты пчеловодства и различные виды орехов.
Ярмарки начнутся с 08:00 до 15:00 по адресам: ул. им. Героя Яцкова, 11; ул. Бургасская, 31/1; ул. Одесская, 48; ул. Восточно-Кругликовская, 26. На всех внимательно мероприятиях следят за соблюдением санитарных норм, проводят ветеринарную экспертизу и контролируют соблюдение торгового законодательства.
Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в этот же день в краевой столице пройдет городской фестиваль «Спортивная семья». На фестивале будут принимать сдачу норм ГТО, проведут силовые эстафеты и соревнование по перетягиванию каната среди различных команд и под конец - соревнование по смешанным боевым искусствам.