В школах и детсадах Прикубанского округа Краснодара делают капремонт

В школах и детсадах Прикубанского округа Краснодара делают капремонт
t.me/krdru

Перед началом учебного года в 12 школах и 7 детских садах Прикубанского округа Краснодара ведется капитальный ремонт. Работы реализуются при поддержке городской администрации и депутатов Гордумы округа в рамках программы исполнения наказов избирателей.

Как рассказали в соцсетях краснодарской мэрии, в школах № 50 и № 65 ремонтируют кровли и обновляют фасады зданий. В образовательном учреждении № 45, детсаду № 55 и Центре детского творчества «Прикубанский» проводится капремонт внутренних помещений, включая санитарные узлы. В школе № 1 идет восстановление входных зон.

Кроме того, модернизация пищеблоков и прачечных проходит в гимназии № 18, лицее № 64, а также в садиках № 55, № 160 и № 213. В школе № 78 выполняют благоустройство прилегающей территории.

Ранее «МК на Кубани» писал, что реконструкцию кинотеатра «Аврора» в Краснодаре планируют завершить к 2028 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру