В Краснодаре увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

В Краснодаре увеличат стоимость проезда в общественном транспорте
ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В столице Кубани планируется установить единый тариф для проезда на муниципальном общественном транспорте. Информация об этом опубликована на официальном портале администрации Краснодара.

Согласно постановлению, стоимость проезда увеличится с 50 до 55 рублей. Такое повышение цен не затронет трамваи. Новый тариф будет введен для перевозок, осуществляемых в соответствии с муниципальными соглашениями между транспортными организациями и муниципальным казенным учреждением «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта». Документ в настоящее время не подписан.

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Ейске подорожает проезд на общественном транспорте. Стоимость билетов на муниципальные маршруты будет составлять 45 рублей. Маршрут No 14 также перейдет на новую тарифную сетку с 1 июня 2025 года, когда начнется его сезонная работа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру