Проекты от девелопера ГК ТОЧНО удостоились наград конкурса «ТОП ЖК-2024»

Проекты от девелопера ГК ТОЧНО удостоились наград конкурса «ТОП ЖК-2024»

ГК ТОЧНО (владелец Николай Амосов) приняла участие в конференции регионов Юга России «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы». В рамках мероприятия победители и призеры, в том числе 4 проекта от ТОЧНО, получили награды «ТОП ЖК-2024».

В мероприятии приняли участие ведущие девелоперы ЮФО. Награды им вручали вице-губернатор Кубани Александр Власов, гендиректор портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик и директор Ассоциации девелоперов Краснодарского края Олег Колмычек.

Жилые комплексы «Белые Росы» и «Босфор» от ГК ТОЧНО заняли первое и второе место соответственно в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ, среднеэтажные дома». Лучшими ЖК-новостройками Краснодара признали «Стрижи», «Белые Росы» и микрорайон «Родные Просторы». Награды от лица компании получала Анастасия Маслёха, занимающая пост директора ГК ТОЧНО.

Кроме того, представители ТОЧНО выступили на мероприятии в качестве экспертов. Они обсудили с коллегами комплексное развитие территорий, ипотечные тренды, рынок новостроек на Кубани.

ГК ТОЧНО является одной из десяти крупнейших стройкомпаний страны. Она реализует свои проекты не только в Краснодарском крае, но и в других крупных городах в разных частях России. Годом ранее девелопера уже отмечали на конкурсе «ТОП ЖК». Тогда проекты от ТОЧНО получили 5 наград.

Застройщики:

ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ

ООО СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП

С проектными декларациями можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Т Маркетинг». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру