Замминистра строительства и ЖКХ РФ оценил комплексное развитие краснодарского микрорайона «Родные Просторы» ГК ТОЧНО

Замминистра строительства и ЖКХ РФ оценил комплексное развитие краснодарского микрорайона «Родные Просторы» ГК ТОЧНО

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин осмотрел микрорайон «Родные Просторы», принадлежащий ГК ТОЧНО (владелец Николай Амосов). Политик назвал проект примером комплексного развития территории.

Стасишин отметил, что в микрорайоне строятся не только жилые дома, но и соцобъекты. В «Родных Просторах» расположены не только 29 домов, но и парк площадью 9 га, образовательные и дошкольные учреждения, церковь, игровые и спортивные площадки и многое другое. Более того, там возводят третий детский сад, поликлинику уникальный спорткомплекс с бассейном. При строительстве используют механизм комплексного развития территории.

Помимо Стасишина микрорайон посетили вице-губернатор Кубани Сергей Власов и другие представители местных властей. Экскурсию им провели директор ГК ТОЧНО Анастасия Маслеха и первый зампредседателя совета директоров ГК ТОЧНО Станислав Николенко.

Анастасия Маслеха рассказала, что ГК ТОЧНО уделяет большое внимание комфорту граждан. Девелопер заботиться о том, чтобы все важные социальные объекты находились в шаговой доступности.

Застройщик ООО СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО «Т Маркетинг»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру