Депутат Головченко рассказала о важности молодежной политики для Кубани

Депутат Головченко рассказала о важности молодежной политики для Кубани

В Краснодарском каре прошло внеочередное заседания краевого Заксобрания, в ходе которого были озвучены основные направления молодежной политики в регионе. Об этом рассказала депутат кубанского ЗАКСа Галина Головченко.  

По ее словам, все обозначенные положения основаны на проделанной в прошлом году работе и носят рекомендательный характер. Ключевым инструментов молодежной политики она назвала информационную поддержку молодых и талантливых специалистов.

«Также на сессии речь шла о доступе к уже открытому современному дому молодежи Краснодара, и необходимости строительства аналогичных в разных районах региона», — добавила парламентарий.

Головченко подчеркнула, что в нынешнем году необходимо совместными с администрацией Кубани усилиями проработать уже существующие нормы работы в рамках молодежной политики в регионе.

Ранее Головченко заявила, что подрастающее поколение является основной движущей силой нашей страны, поэтому воспитанию и образованию юных россиян должно уделяться много сил на государственном уровне. Поэтому любые национальные проекты России должны прежде всего учитывать и аспекты молодежной политики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру