Первые лица Кубани поздравили полицейских с профессиональным праздником

Первые лица Кубани поздравили полицейских с профессиональным праздником
Фото: https://t.me/emnaumov

Сегодня, 10 ноября,  в России отмечают День полиции. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравили первые лица Кубани.

Так, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал в своем Telegram-канале о том, что благодаря профессиональной службе правоохранителей, регион  остается безопасной территорией для жителей и туристов. Кондратьев также подчеркнул, что сегодня полицейским приходится нести службу в непростых условиях, противостоять реальным угрозам.

«Благодарю за службу, неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Желаю спокойных дежурств, крепкого здоровья и благополучия!», - написал глава Кубани.

К поздравлениям присоединился и мэр кубанской столицы Евгений Наумов. В своих соцсетях он отметил, что служба в полиции требует большого мужества и умения брать ответственность на себя в самых сложных ситуациях.  

Поблагодарил полицейских за службу и мэр Сочи Алексей Копайгородский. Он, в свою очередь, также заявил, что власти курорта работают с правоохранителями в одной команде. «Продолжаем укреплять материально-техническую базу УВД для успешного несения службы. Оказываем поддержку в ремонте пунктов полиции, приобретении служебных автомобилей и необходимой спецтехники», - сообщил Копайгородский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру