По поручению губернатора в Брюховецком районе ремонтируют стадион «Атлант»

По поручению губернатора в Брюховецком районе ремонтируют стадион «Атлант»

По поручению главы региона Вениамина Кондратьева в Брюховецком районе проводят ремонт центрального стадиона «Атлант». Ранее с соответствующей просьбой во время личного приёма к губернатору обратились местные жители. По их словам, последний раз ремонт на стадионе проводился десять лет назад, хотя регулярно занимаются на его территории более 650 человек.

Всего в настоящее время в регионе строятся сразу 44 спортивных объекта, среди которых центры единоборств, бассейны и многофункциональные комплексы. Тем не менее Вениамин Кондратьев отмечает, что не исчезает и необходимость в поддержании порядка на территории уже существующих учреждений.

Как сообщил губернатор в своём телеграм-канале, на спортобъекте будет заменено покрытие беговых дорожек, отремонтированы зрительские трибуны, спортивно-игровые площадки и система полива поля.

В пресс-службе администрации Кубани сообщили, что средства на ремонт выделены из краевого бюджета в рамках программы «Развитие физкультуры и спорта».

Кроме того, Вениамин Кондратьев рассказал, что ремонтные работы также пройдут и в спорткомплексе «Лидер» в Славянске-на-Кубани, а в Приморско-Ахтарском районе строят офис врача общей практики. По словам губернатора, он старается максимально использовать возможность личного общения с жителями, так как каждая просьба позволяет посмотреть на проблему по всему региону.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Краснодаре открыли стадион «Динамо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру