Директора школы №103 в Краснодаре наградили благодарностью президента России

Директора школы №103 в Краснодаре наградили благодарностью президента России

В Краснодаре директору школы №103 Светлане Чернявской присуждена именная благодарность президента России. Награду руководитель получила за заслуги в сфере образования и многолетнюю добросовестную работу. Указ о награждении Владимир Путин подписал осенью минувшего года.

В департаменте образования Краснодара рассказали, что под руководством Светланы Чернявской старшеклассники школы №103 стабильно получают по 100 баллов на экзаменах. Помимо этого, ученики завоёвывают призовые места на различных конкурсах, принимают участие в научно-практических конференциях и чемпионатах. Учителя образовательного учреждения также выигрывают награды на конкурсах всероссийского и муниципального уровней.

К примеру, под руководством Светланы Чернявской образовательная организация стала лауреатом регионального конкурса «Инновационный поиск». Кроме того, школа стала официальным партнёром федеральной инновационной площадки КубГУ и пилотной площадкой по реализации федерального образовательного стандарта. Накануне в стенах школы №103 в кубанской столице состоялся форум «Краснодарский педагог». Директор организовала экскурсию для участников мероприятия.

Напомним, что Светлана Чернявская имеет и другие заслуги. Так, директор награждена Почётной грамотой Минобразования РФ и является Заслуженным учителем Краснодарского края.

Ранее «МК на Кубани» писал, что преподаватель географии школы №18 Краснодара Лилия Казанцева стала амбассадором Всероссийского форума классных руководителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру