Депутат Гордумы Краснодара Владимир Вербицкий проведёт совместный с кубанским Госюрбюро приём граждан

Депутат Гордумы Краснодара Владимир Вербицкий проведёт совместный с кубанским Госюрбюро приём граждан

В Краснодаре депутат Гордумы Владимир Вербицкий совместно с кубанским Госюрбюро проведут приём граждан. Жители краевой столицы на базе приёмной городского парламентария смогут получить бесплатную помощь по вопросам правового характера.

Депутат рассказал, что предстоящая консультация – это первое подобного рода мероприятие в кубанской столице. «Мы бы хотели распространить эту практику на весь Краснодар и максимально задействовать жителей города, чтобы они взглянули на проблемы, которые их тревожат, с юридической точки зрения и получили полные ответы на вопросы», – подчеркнул Владимир Вербицкий.

Краснодарцам, желающим получить консультацию, при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Также желающим нужно предоставить документ, подтверждающий принадлежность к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.

Приём граждан состоится в кубанской столице в четверг, 16 марта. Встреча пройдёт на улице Вишняковой, 69 в 16:00. Для того, чтобы попасть на приём необходима предварительная запись по номеру: 89649196535.

Ранее «МК на Кубани» писал, что депутат Гордумы Владимир Вербицкий поздравил активистов 36 округа с наступающим 8 марта. Мероприятие для женщин провели в преддверии праздника. Для участниц организовали викторины, конкурсы и вручили памятные подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру