Депутат Гордумы Владимир Вербицкий поздравил активистов 36 округа с наступающим 8 марта

Депутат Гордумы Владимир Вербицкий поздравил активистов 36 округа с наступающим 8 марта

В преддверии 8 марта депутат Гордумы Владимир Вербицкий поздравил актив 36 округа. По инициативе политика для председателей ТОС провели праздничное мероприятие.

Так, для гостей организовали викторины и конкурс на лучшее блюдо, приготовленное руками председателей ТОС округа. Помимо этого, активистам вручили подарки. Владимир Вербицкий подчеркнул, что знания, мудрость, активная жизненная позиция общественников являются для него хорошим подспорьем в решении многих вопросов округа.

Городской парламентарий добавил, что восхищается энергией и оптимизмом своих коллег женщин. По его словам, они ежедневно стимулируют и вдохновляют на достижение новых целей. Депутат отметил, что помощь и поддержка женщин неизмерима. Именно они придают мужчинам сил и уверенности. Владимир Вербицкий пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, счастья, любви.

Ранее «МК на Кубани» писал, что накануне 8 марта праздник в Краснодаре провели и для актива 21 округа. Женщинам также вручили подарки и организовали для них концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру