Кубанские предприниматели могут принять участие в съёмках сериала «Новые русские. Бизнес в регионе»

Кубанские предприниматели могут принять участие в съёмках сериала «Новые русские. Бизнес в регионе»

В кубанской столице снимут документальный сериал «Новые русские. Бизнес в регионе». Принять участие в съёмках могут предприниматели Краснодарского края в пятницу, 17 марта.

Встреча экспертов и предпринимателей состоится на базе инновационного центра «Аквариум» на улице Северной. В рамках мероприятия руководители успешных компаний поделятся опытом, а органы власти расскажут о мерах поддержки для бизнеса.

Руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Воробьев анонсировал основные вопросы встречи. К примеру, участникам расскажут, что делает власть для улучшения бизнес-климата, какие программы поддержки предпринимателей сейчас действуют на Кубани. Посетители в формате открытого микрофона обсудят со спикерами – представителями региональных институтов поддержки бизнеса интересующие темы.

Отметим, что «Новые русские» является образовательным сериалом, созданным при поддержке АНО «Институт развития интернета». 10 серий нового сезона посвятят бизнесу в 10 субъектах РФ, в том числе на Кубани. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке. Количество посетителей ограничено.

Ранее «МК на Кубани» писал, что на поддержку отраслей экономики в Краснодарском крае направят 4,3 миллиарда рублей. Средства выделят в текущем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру