В Краснодаре состоится второй краевой форум Ассоциации соцпредпринимателей

В Краснодаре состоится второй краевой форум Ассоциации соцпредпринимателей

В Кубанской столице весной состоится второй краевой форум Ассоциации соцпредпринимателей. В его рамках на одной площадке в среду, 1 марта, соберутся представители органов власти, бизнес-сообщества, соцорганизаций. Центральной темой встречи станет развитие соцпредпринимательства на территории региона.

Так, участники обсудят меры поддержки, сотрудничество с государством и крупным бизнесом, ознакомятся с краевыми инициативами и изучат опыт работы в других субъектах страны. Руководитель профильного краевого департамента Василий Воробьев отметил, что соцпредпринимательство стоит на пересечении бизнеса и благотворительности, решает значимые социальные и культурные задачи общества. Такой предприниматель является ценным партнёром для региона поскольку способен находить неординарные ответы на запросы социума.

Форум организован Ассоциацией соцпредпринимателей при взаимодействии с краевым профдепартаментом и Фондом «Наше Будущее». Присоединиться к мероприятию может любой желающий бесплатно. Для участия необходима регистрация.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Египте на Международном бизнес-форуме презентовали инвестиционный потенциал Кубани.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру