Депутат ЗСК Олег Бойченко принял участие в Общем собрании первичных отделений «Единой России»

Депутат ЗСК Олег Бойченко принял участие в Общем собрании первичных отделений «Единой России»
Депутаты Олег Бойченко, Роман Попов и Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» первый зампредседателя ЗСК Николай Гриценко на Общем собрании первичных отделений «Единой России»

К Общему собранию первичных отделений «Единой России» присоединился депутат ЗСК Олег Бойченко. Совместное партийное собрание первичных отделений провели в январе в Прикубанском внутригородском округе Краснодара. Участие в мероприятии также приняли Секретарь краевого отделения партии «Единая Россия» первый зампредседателя ЗСК Николай Гриценко и замсекретарь краевого отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько.

В ходе встречи единороссы обсудили рабочие планы на наступивший год. Также участники собрания выслушали предложения членов первичных отделений, провели процедуру выборов Секретаря и Совета первичного отделения. Отдельно в рамках диалога политики затронули вопрос реализации соцзначимых проектов для населения Прикубанского округа.

«Первичные отделения должны стать местом, где реализуются общественные инициативы. Человек, который проживает на конкретной территории, как никто другой знает её основные проблемы и понимает, в каком направлении нужно двигаться. Задача первичных отделений – помогать реализовывать эти инициативы, чтобы сделать жизнь в нашем округе лучше», – резюмировал депутат ЗСК Олег Бойченко.

Политик выразил благодарность собравшимся однопартийцам за внимание, инициативность и реальное участие в жизни округа. В рамках собрания совместно с активом члены партии запланировали ближайшие встречи и обсудили ход работы с потенциальными избирателями.

Отметим, что на данный момент в кубанской столице функционирует 360 первичных отделений «Единой России». Каждое из них активно взаимодействует с местными жителями, которые обращаются за помощью. Помимо этого, благодаря первичным отделениям осуществляется большая работа на местах. Активисты помогают понять, какие именно задачи необходимо оперативно решать, они никогда не остаются равнодушными к политической и социальной повестке города.   

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Темрюкском районе Краснодарского края состоялось собрание локально СМД. К мероприятию присоединилась депутат ЗСК Ирина Конограева. Политик выслушала отчёт членов локального СМД о проделанной за год работе, отметила инициативность, активность и отзывчивость будущих управленцев.

Депутаты Владимир Нидилько, Олег Бойченко и Роман Попов на Общем собрании первичных отделений «Единой России»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру