В Темрюкском районе Кубани провели собрание локального Совета молодых депутатов

В Темрюкском районе Кубани провели собрание локального Совета молодых депутатов
Депутат ЗСК Ирина Конограева

В январе на Кубани провели общее собрание Совета молодых депутатов (СМД) Темрюкского района. Участие в мероприятии приняла депутат ЗСК Ирина Конограева. Совместно с главой Темрюкского района Фёдором Бабенковым, председателем районного Совета муниципального образования Светланой Чмулевой, и главами поселений района депутат заслушала отчёт председателя локального СМД о проделанной за прошедший год работе.

Так, в пресс-службе ЗСК отметили, что основными направлениями деятельности молодых депутатов Тамани является взаимодействие с избирателями, решение проблем, с которыми обращаются жители муниципалитета. К примеру, благоустройство территорий и наведение в районе санитарного порядка, ремонты детских площадок, трудовое и военно-патриотическое воспитание молодёжи.

В ходе выступления депутат ЗСК поблагодарила членов районного СМД за проявленную активность и инициативу. Представитель краевого парламента подчеркнула, что члены СМД – это будущие управленцы. Так, ранее Фёдор Бабенков входил в состав первого СМД на Тамани, а Светлана Чмулева в начале 2000 годов его возглавляла. При этом за время своей работы политик смогла вывести СМД Тамани в лидеры по Краснодарскому краю.

Ирина Конограева пожелала начинающим парламентариям добиться аналогичных высот в своей деятельности. «Вы и сегодня делаете очень немало в районе, являетесь по-настоящему инициативными. Проявляйте больше активности, учитесь быть ответственными, учитесь слышать людей. Всё в ваших руках! А ЗСК всегда готово прийти вам на помощь, поделиться опытом, подсказать, направить и помочь найти самое верное решение вопроса», – резюмировала депутат ЗСК Ирина Конограева.

Участники общего собрания Совета молодых депутатов Темрюкского района/пресс-служба ЗСК

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру