Спецтехника откачивает воду на нескольких улицах Краснодара

Спецтехника откачивает воду на нескольких улицах Краснодара

С раннего утра 18 января на улицах Краснодара дежурит водооткачивающая техника. Город накрыл сильный ливень, для ликвидации возможных подтоплений специалисты выехали на улицы Парижскую, 9-ю Тихую, Есенина, Бульвар Строителей и перекрёсток улиц Братьев Черников и Екатериновской.

Согласно прогнозам синоптиков, осадки в краевом центре продолжатся в течение всего дня. Краснодарцев ждут дождь со снегом, усиление ветра.

Горожане подают заявки на откачку воды по разным адресам. Так, по данным пресс-службы администрации Краснодара, обращения поступили от жителей улиц Тополиная, 4, 2-я Бисерная, Комсомольская в посёлке Индустриальном. "В течении дня эти адреса отработают", — заверили в мэрии.

При ухудшении погодных условий на улицы кубанской столицы готова выйти снегоуборочная техника. Ситуацию в городе мониторят специалисты ЕДДС.

Напомним, в крае действует экстренное предупреждение по непогоде. В ближайшие два дня жителей региона ждут обильные осадки, усиления ветра, в некоторых районах возможен подъём уровня воды в реках..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру