В новый год - без пробок

В новый год - без пробок
Электричка Кубань Экспресс-Пригород/пресс-служба Кубань Экспресс-Пригород

Компания Кубань Экспресс-Пригород в дни новогодних каникул приглашает жителей и гостей Кубани совершить поездки по Краснодарскому краю.

Все, кто уже воспользовался услугами этого перевозчика, убедились в том, что электрички Кубань-Экспресс-Пригород, в том числе и городские, курсирующие в границах Краснодара и Сочи, – это самый комфортный, самый безопасный и выгодный транспорт с гарантированно четким графиком следования (в среднем поездка, к примеру, с окраины Краснодара в центр города в любое время суток занимает около двадцати минут!). И совершенно точно, они - отличная альтернатива автомобильному транспорту.

А в преддверии праздников и в сами новогодние каникулы это особенно актуально: не надо тратить время на простаивание в автомобильных пробках, жечь впустую топливо, портить себе нервы…

Напомним, что сеть пригородных маршрутов компании связывает как крупные городские агломерации, так и самые отдаленные населенные пункты на территории края. Ежедневно по ней курсирует уже 162 рейса пригородных поездов!

Специально для пассажиров компании в период новогодних праздников будут открыты дополнительные направления на Южном участке: на курорт Роза-Хутор для любителей зимнего горного отдыха, а также на популярные маршруты Сочи - такие как, например, Имеретинский курорт, где можно вволю насладиться морским воздухом, посетить всей семьей парки с аттракционами, погулять по Олимпийскому парку с его уникальными достопримечательностями, сводить детей в недавно открывшийся рядом планетарий. Сделайте ваш отдых насыщенным, узнайте как можно больше о своем крае – вместе с детьми, близкими, друзьями, чтобы убедиться, в каком замечательном крае вы живете!

Схема движения электричек Кубань Экспресс-Пригород в пределах агломерации Сочи/пресс-служба Кубань Экспресс-Пригород

Расписание на сайте Кубань Экспресс-Пригород. Билеты в пригородных кассах ЖД вокзалов.

Обратите внимание, что в преддверии новогодних каникул и в период праздничных дней будет усилен контроль соблюдения масочного режима на всех маршрутах компании. Всех пассажиров просят позаботиться о своей безопасности, обязательно использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Схема движения электричек Кубань Экспресс-Пригород в пределах краснодарской агломерации/пресс-служба Кубань Экспресс-Пригород

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру