В Краснодаре в центре культурного развития «Карасунский» 15 декабря стартует новогодняя компания «Чудеса случаются». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Уже второй год подряд для жителей Карасунского округа начнет работу «Почта Деда Мороза». На официальном аккаунте в instagram @ckr.karasun, Дед Мороз дважды выйдет в прямой эфир, чтобы прочитать письма краснодарцев и принять гостей.
Уточняется, в этом году участников «Почты Деда Мороза» ждут приятные сюрпризы. Праздничные эфиры пройдут 17 и 25 декабря в шесть часов вечера.
Ранее "МК на Кубани" уже писал о том, как в южной столице готовятся к Новому году. Так, например, в парке "Краснодар" уже установили праздничную елку. А вчера новогоднее настроение краснодарцам дарили байкеры, переодетые в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек.