Прямо сердце разрывается: Маргарита Симоньян осталась недовольна поездкой в Сукко, но восхитилась подсолнухами

Прямо сердце разрывается: Маргарита Симоньян осталась недовольна поездкой в Сукко, но восхитилась подсолнухами
Главный редактор RT Маргарита Симоньян на Кипарисовом озере в Сукко/instagram.com/_m_simonyan_

Главный редактор телеканала RT 41-летняя Маргарита Симоньян осталась разочарована поездкой в долину Сукко, расположенную в 14 километрах от Анапы. Журналистка, уже традиционно проводит свой отпуск на Черноморском побережье Краснодарского края и делится с подписчиками впечатлениями от увиденного. По её словам, локация Кипарисовое озеро не оправдала возложенных ожиданий, «‎всё загажено, неудобно, нелепо организовано»‎.

«Люди на 40° жаре вынуждены ждать единственный на всю округу гольф-кар, чтобы втиснуться в него толпой (хорошо если не ковидной). Рядом стоят ещё пассажирские гольфмобили, но водилов, то нет. В очереди на лодку нужно простоять ещё час, чтобы доплыть наконец до самой достопримечательности. Залезать на сами деревья запрещено, однако пьяных мужчин и девушек с айфонами так просто не остановишь. Здесь никто ни за чем не следит, везде грязь и куча мусора», – прокомментировала поездку Маргарита Симоньян на своей странице в инстаграм.

Кроме того, журналистка добавила, что отдыхающие сами уничтожают одно из красивейших мест её родной Кубани, от увиденного «просто сердце разрывается».

«Дичает народ, не ценит великолепие природы. Да и местные «бизнесмены» не могут включить мозг и грамотно организовать работу. Хозяина хорошего и честного у этого места нет», – поддержали Симоньян подписчики.

Помимо Сукко главный редактор RT за несколько дней также посетила село Дивноморское и сосновый бор, Геленджик, Абрау-Дюрсо и подсолнуховые поля за Краснодаром.

«Давно дала себе зарок: в моей жизни больше не состоится ни одного лета, когда я не поеду на родную Кубань хотя бы на пару часов в июле, чтобы увидеть, как прекрасно цветут подсолнухи. Обещанное себе выполняю. Это лучшие два часа лета 2021», – рассказала Маргарита Симоньян на своей странице.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян на подсолнуховом поле за Краснодаром/instagram.com/_m_simonyan_

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру