Жителей Краснодарского края поздравили с Днём России

Жителей Краснодарского края поздравили с Днём России
Депутат Госдумы Владимир Евланов на праздничном мероприятии в КРаснодарском крае/фото из архива пресс-службы администрации Краснодарского края

Депутат Госдумы Владимир Евланов поздравил жителей Кубани с Днём России. Политик отметил, что этот праздник по-настоящему важен для каждого гражданина страны.

«12 июня – это главный праздник для нашего великого многонационального государства. В этот прекрасный день я хочу принести вам свои искренние пожелания. Любовь к Родине, патриотизм, всегда были и остаются первоочерёдной движущей силой к достойным поступкам, добрым делам во благо Краснодарского края и страны. Надеюсь, что этот вектор никогда не изменится. Я знаю, все вместе мы сможем сделать Россию ещё сильнее, лучше, обеспечить необходимые условия для достойного уровня жизни и комфортной среды. Здоровья вам, оптимизма и процветания», – подчеркнул в своей поздравительной речи депутат Госдумы Владимир Евланов.

Кроме того, с Днём России жителей Кубани 12 июня поздравил и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, а также главы городов и районов.

«Сегодня будущее Родины в наших руках. Я считаю, что наш регион исторически вносит огромный вклад в благополучие страны. Наши курорты пользуются большой популярностью у граждан, разработки кубанских врачей и учёных спасают жизни, а аграрии в крае снабжают каждый город России свежими овощами и фруктами. Мы гордимся каждым, кто свои знания, умения и таланты использует для процветания края и страны», – отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

К 12 июня на территории Краснодарского края организовали более 1000 праздничных мероприятий разного формата. В их числе концерты, выставки, фестивали, челленджи, квесты, танцевальные батлы, мастер-классы, кинолектории и опен эйры, например, «Блогеры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру