На территории «Сириуса» 12 июня состоится опен эйр «Блогеры России»

 На территории «Сириуса» 12 июня состоится опен эйр «Блогеры России»
Участник фестиваля «Блогеры России» и создатель первого в стране тиктокерского хауса Никита Левинский/instagram.com/russiablogeri

На территории «Сириуса» в Олимпийском парке 12 июня состоится масшатбный опен эйр «Блогеры России». Старт фестивалю дадут на Медальной площади в 12:00. Интервью и автограф-сессии для гостей и жителей курорта проведут звёзды соцсетей Эсмеральда Данилевская, Никита Левинский и Муха Битуев. В 15:45 гости примут участие во флешмобе «Воздушная красота», а завершится праздник в 16:00 концертом хип-хоп исполнителя Тимати.

Кроме того, в честь Дня России на площади у поющего фонтана посетители смогут с помощью лент триколора воспроизвести флаг страны и оценить танцевальные батлы.

Фестиваль также соберёт блогеров и в других городах Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге и во Владивостоке. Локации посетят Хабиб, Амина, Катя Адушкина, Карина Кросс, Евгений Ершов, участники хаусов и другие тиктокеры. С подробной афишей опен эйра можно  ознакомиться на странице в соцсети проекта.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, ко Дню России в Краснодарском крае подготовили более 1000 мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру