В июле в Сочи проведут Форум молодых политологов России «Дигория»

В июле в Сочи проведут Форум молодых политологов России «Дигория»
Молодые исследователи, принимающие участие в дискуссии в рамках молодёжного форума политологов «Дигория»/instagram.com/forum_digoriya

С 4 по 10 июля в Сочи проведут третий молодёжный Форум политологов России «Дигория». Организаторы уже подготовили для 150 юных участников насыщенную образовательную программу. Юношей и девушек ждёт три профильных направления: научно-исследовательское, политико-коммуникационное и политико-технологическое, в рамках этих треков можно присоединиться к одной из четырёх тематических лабораторий. Студентам и специалистам также предоставят возможность повысить скиллы политических обозревателей и профессиональных ньюсмейкеров на мастер-классах с представителями медиа сферы. Кроме того, лучшие исследователи получат награды за свои проекты на первой Национальной премии молодых политологов.

«Выбранное место идеально подходит для мероприятий высокого уровня, тем более этот год объявлен в Сочи Годом молодёжи. Взаимосвязь поколений крайне необходима в любой области, особенно в тех кругах, где обозначаются векторы социально-экономического развития государства, его внутриполитической системы, гражданского общества и патриотизма. Я рад, что именно Сочи на неделю станет центром притяжения интеллектуального потенциала юных исследователей в сфере социально-политических наук со всей России», – отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Отправить заявку и анкету на участие в форуме студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, специалисты в области социально-политических наук не старше 35 лет могут до 14 июня на портале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру