Председатель ЗСК поздравил выпускников Кубани

Председатель ЗСК поздравил выпускников Кубани
Евгений Епанчинцев / РИА Новости

Глава кубанского парламента Юрий Бурлачко обратился к выпускникам региона с напутственным словом. Председатель ЗСК поздравил учащихся с праздником Последнего звонка.

Парламентарий отметил, что этот праздник является памятным и волнующим событием для каждого школьника. Он, как отметил депутат, знаменует собой завершение учебного года и даёт старт наступлению долгожданных летних каникул. Для выпускников-одиннадцатиклассников, по словам Бурлачко, звон школьного колокольчика особенный. Он подводит итог целому школьному периоду и открывает для каждого новый жизненный этап.

"Дорогие выпускники! Вы покидаете родную школу. Для вас наступает взрослая ответственная пора. От того, какой выбор вы сделаете сейчас, зависит не только ваше будущее, но и будущее Кубани, всей страны", — высказался председатель Заксобрания.

Выбор будущего, как подчеркнул Бурлачко, большая ответственность – первое взрослое решение, шаг к самостоятельной жизни. Выпускникам предстоит доказать, что многолетние усилия в постижении наук не были напрасными.

"Пусть полученные знания помогут вам в достижении намеченных жизненных целей. Уверен, что вы найдете себя в профессии, и мы не раз ещё услышим о ваших достижениях. Всего самого хорошего вашим родителям!", — пожелал председатель ЗСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру