В Краснодаре заработал учебный центр «Формула Успеха»

В Краснодаре заработал учебный центр «Формула Успеха»
из архива

В Краснодаре 21 мая открылся учебный центр «Формула Успеха». Жители города теперь смогут регулярно участвовать в увлекательных программах, посвящённых личностному росту, праву, экономике, развитию конкретных навыков и качеств, бизнесу и психологии.

По словам владелицы учебного центра Анны Цаневой, «Формула успеха» предлагает не просто семинары и круглые столы, а – что гораздо важнее – настоящее «community».

«Мы помогаем людям обмениваться знаниями, опытом и идеями. Наша задача создать такое пространство, которое позволит мыслить несколько шире и видеть перспективу в тех условиях, когда ничего не определено», – объясняет Анна.

Кроме того, как рассказала в беседе с «МК на Кубани» руководитель центра Кристина Соловьёва, «Формула успеха» включает в себя конференц-зал на 50 человек и стол для переговоров на 12 посадочных мест.

Среди спикеров центра называют такие имена, как, коуч ACC ICF и бизнес-тренер Марина Климова, профессор, медиатор и президент юридической фирмы «Интернет и Право» Антон Серго, адвокат Максим Гладков, психотерапевт и иропрактик Мария Сибирякова, историк современного танца и балета Ольга Рыжанкова.

Центр имеет удобное расположение – на Красноармейской 43, в бизнес-центре «Олимпик Плаза», на 3 этаже (301 офис). Он работает с 09:30 до 6 часов вечера, но мастер-классы и тренинги также могут проводиться в выходные дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру