На Кубани стало проще купить SIM-карту и подключиться к связи

На Кубани стало проще купить SIM-карту и подключиться к связи

Абонентам МегаФона теперь намного проще подключить SIM-карту. Оператор расширил дистрибуцию магазинов формата «у дома» - теперь их около 1200.

Подключиться к мобильной сети МегаФона можно, не меняя ежедневный маршрут, чтобы посетить салон. Для этого оператор расширил список точек продаж SIM-карт с саморегистрацией до 1200 магазинов. В этот список вошли и крупные сети, такие как: DNS, «Эльдорадо», «МВидео», «Детский мир», АЗС «Роснефть», отделения «Почты России», и небольшие единичные магазины, а также маркетплейсы OZON, Wildberries и Беру.ру. Приобрести SIM-карты в шаговой доступности могут жители Краснодара, Тихорецка, Анапы, Новороссийска, Кореновска, Апшеронска, Ейска, Брюховецкой, Динской, Армавира, Темрюка, Васюринской и еще 190 населенных пунктов в Краснодарском крае.

Покупка SIM-карты в магазине не отличается от приобретения других товаров: предоставлять продавцу паспорт и подписывать бумажный договор не нужно - SIM-карта активируется дистанционно. С помощью приложения МегаФона распознается лицо абонента, верифицируется фото в паспорте и автоматически заполняется электронный договор. При наличии подтвержденной учетной записи зарегистрироваться можно через Госуслуги. Абонент может выбрать любой из действующих тарифов или перейти со своим номером в сеть МегаФона. Оформление занимает 5-10 минут, что в два - три раза меньше, чем в офисе продаж.

Цена SIM-карты — приятный бонус. Затраты на подключение не превышают 100 рублей, которые после активации остаются на балансе лицевого счета.

- Важным приоритетом для любой компании является доступность услуг для клиентов. Мы предоставляем абонентам возможность приобрести SIM-карту в магазинах у дома и самостоятельно зарегистрировать ее, когда им будет удобно, — комментирует Игорь Остатюк, директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру