Мобильная приёмная губернатора Кубани возобновит работу весной

Мобильная приёмная губернатора Кубани возобновит работу весной

Уже в марте мобильная приёмная губернатора Краснодарского края посетит Геленджик и Северский район. Представители органов исполнительной власти региона возобновят выезды в муниципалитеты, — уточнили в пресс-службе кубанской администрации.

Вице-губернатор Игорь Чагаев отметил, что в ходе подобных мероприятий все желающие граждане смогут задать вопрос краевому специалисту и получить подробные разъяснения в интересующей их сфере. В составе рабочей группы обычно находятся представители профильных министерств и ведомств, необходимость в которых устанавливают исходя из анализа тематики проблемных моментов, которые поднимают в обращениях жители конкретного района.

Уточняется, что зачастую в выездах участвуют представители региональных министерств ТЭК и ЖКХ. Также часто в группу входят специалисты в сфере транспорта и дорожного хозяйства, здравоохранения. При необходимости, организуют видеоприем не вошедших в рабочую группы сотрудников ведомств.

В нынешнем году первый выезд состоится 17 марта. Мобильная приёмная отправится в Геленджик, а 31 марта - в Северский район.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру