В Краснодаре откроют для проезда перекрёсток Московской и Солнечной

В Краснодаре откроют для проезда перекрёсток Московской и Солнечной

Сегодня вечером, 24 февраля, в Краснодаре разрешат движение транспорта на перекрёстке Московской и Солнечной. Напомним, проезд здесь запретили ещё 31 января в связи с работами по переустройству инженерных сетей. Изначально предполагалось, что работы продлятся две недели. При этом в дальнейшем планируется, что улицу Московскую перекроют на три месяца.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что уже завтра, 25 февраля, к стандартной схеме движения должны вернуться автобусы и троллейбусы, менявшие маршруты из-за начала строительства трамвайной линии. При этом челночный маршрут №0 продолжит свою работу.

В ходе совещания под председательством главы города Евгения Первышова был также поднят вопрос о строительстве тяговой подстанции на Московской, 81. Ее построят на муниципальной земле, прилегающей к заводу "Каскад". В мэрии сообщили, что у руководства предприятия возникли вопросы в части размещения тяговой подстанции. Глава краевого центра поручил найти баланс между интересами завода и интересами жителей Музыкального микрорайона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру