Депутат Владимир Евланов поздравил кубанских медиков с профессиональным праздником

Депутат Владимир Евланов поздравил кубанских медиков с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края Владимир Лазаревич Евланов поздравил кубанский мед. работников с профессиональным праздником.

"Дорогие работники здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления. В этом году вся планета благодарит работников медицинской сферы, к которым обращены все надежды по спасению человеческих жизней во время эпидемии.

Вы оказались в авангарде, потому что ваша профессия означает, перво-наперво, служение во благо жизни, сохранение здоровья, предотвращение ужасных последствий всех заболеваний. Но именно в период инфекции COVID-19 ваш невидимый каждодневный труд стал бесценным даром для всех нас.

Сегодня вы: санитары, фельдшеры, водители скорой, медсестры — продолжаете спасать человеческие жизни, часто отвергая собственную безопасность, игнорируя усталость, страхи и сомнения. Потому что в ваших руках судьба всего мира.

Я говорю вам огромное человеческое спасибо за ваши профессионализм, стойкость, мужество, милосердие и бескорыстие. Здоровья вам в первую очередь, терпения, веры, надежды и силы духа. Берегите себя ради ваших родных! С Днем медицинского работника!"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру