В краснодарском “Архитекторе” объяснили, почему перед заведением столпились люди

В краснодарском “Архитекторе” объяснили, почему перед заведением столпились люди

В краснодарском баре “Архитектор” прокомментировали слухи о прошедшей вечеринке в воскресенье вечером. По словам руководства заведения, никакого организованного мероприятия не было. Люди столпились, по их словам, из-за задержек на кухне и баре. “Ведь только с 23 мая мы работаем в режиме самовывоза и просто оказались не готовы к такому количеству заказов”, - написали они на странице заведения в Instagram.

В качестве подтверждения своих слов они выложили фотографии с камер наблюдения кафе, сделанных, судя по надписям, в 22.00 - 23.00. На снимках видно, что внутри заведения пусто. Кроме того, как написали рестораторы, на протяжении всего вечера ситуацию контролировали сотрудники полиции. 

“Тот факт, что мы даже в условиях жестких ограничений являемся точкой притяжения большого количества людей, для нас, повод для гордости, и уж точно не то, что должно нас как-то дискредитировать”, - написало руководство кафе.

Напомним, в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как люди активно проводят время около бара “Архитектор”. Информация дошла до главы Краснодара Евгения Первышова. Сегодня на городской планерке он поручил ответственным лицам разобраться в произошедшем и в случае необходимости принять жесткие меры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот такая вечеринка.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Какая вечеринка? Мы тоже не в курсе. Вчера действительно было очень много желающих получить напитки и еду на вынос, скопилась большая очередь из-за задержек на кухне и баре, так бывает, ведь только с 23 мая, мы работаем в режиме самовывоза и просто оказались не готовы к такому количеству заказов. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Музыка у нас играет всегда, под неё приятнее ждать свой заветный заказ, да и мы всегда задавали музыкальный темп главной артерии города - улице Красной. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Это мы вообще о чем? О том, что никакие вечеринки мы не организовывали, это был обычный вечер, мы работали исключительно в формате доставки и самовывоза, на протяжении всего вечера были под пристальным вниманием сотрудников полиции, которые неустанно патрулируют окрестные улицы. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Тот факт, что мы даже в условиях жестких ограничений являемся точкой притяжения большого количества людей, для нас, повод для гордости, и уж точно не то, что должно нас как-то дискредитировать. Понимаем, что очень многих это искренне возмущает, поэтому в сети сейчас активно раздувается информация о каких-то вечеринках в «Архитекторе». Мы тоже скучаем по нашим атмосферным вечерам, но сейчас работаем с соблюдением всех указаний администрации. На всякий случай, прилагаем несколько снимков с камер наблюдения, к сожалению, но наш прекрасный зал, сейчас выглядит именно так.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Неприятность эту, мы переживём. Мы благодарим вас за огромное количество слов поддержки. Вопреки всему, мы работаем в прежнем режиме и радуем вас фирменными блюдами в формате доставки и самовывоза. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ С любовью к вам и не любовью к слухам, «Архитектор» ❤️

Публикация от АРХИТЕКТОР (@architector.cafe_bar)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру