Более двух тысяч человек подали заявки на подключение к электросетям в Краснодарском филиале “Россети Кубань”

Более двух тысяч человек подали заявки на подключение к электросетям в Краснодарском филиале “Россети Кубань”

С начала 2020 года в Краснодарском филиале компании “Россети Кубань” приняли более двух тысяч заявок на подключение к электросетям в пригороде Краснодара, Динском, Горячеключевском, Северском районах края, а также Тахтамукайском и Теучежском районах Адыгеи.

Большая часть заявок (более 1300) была подана до введения карантина, 50 человек подали заявки по почте, и почти 700 - поступило через онлайн-сервисы. Люди обращаются в компанию не только с заявками на присоединение, но и, к примеру, чтобы получить дополнительные услуги. Все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса. Консультацию можно получить очно и по телефону.

Пока на Кубани и в Адыгее действует карантин, офисы “Россети Кубань” работают в дистанционном режиме и принимают заявки в онлайн-формате. В мае таким образом было принято около 400 заявок.

В компании рассказали, что специалисты предлагают клиентам оптимальные технические решения и обеспечиваю компексный подход к решению любых задач - обслуживание сетей, техническое присоединение, размещение волоконно-оптический линий связи и так далее.

Заявки на технологическое присоединение, заявки на установку приборов учета можно подать через личный кабинет на официальном сайте компании и через Портал-тп.рф. Обращения по вопросам качества электроснабжения можно подать через портал «Светлая страна». По вопросам электроснабжения работает единая горячая линия 8800-100-15-52.

По вопросам эксплуатации «умных» счетчиков можно обращаться: в Северском районе – тел. 8(86166)2-42-77; в Динском – тел. 8(86162)6-23-41, в Теучежском – тел. 8(87772)9-23-80, в Тахтамукайском – тел. 8(87771)44-2-92 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру