Жители Адыгеи смогут въезжать в Краснодар только по пропускам

Жители Адыгеи смогут въезжать в Краснодар только по пропускам

До 6 июня между Краснодаром и Адыгеей сохранится пропускной режим. Жителям республики, которые въезжают в город через три КПП нужно будет предъявить желтый пропуск. Тем же, у кого не было желтого пропуска, необходимо оформить красный. Об этом рассказал сегодня, 25 мая, глава Краснодара Евгений Первышов.

“Есть много медиков и других людей, задействованных в различных профессиях, которые проживают в соседней республике, и мы выдавали предприятиям, где они работают, жёлтые пропуска. Поэтому сегодня подготовьте, после завершения оперативного штаба, письмо за моей подписью начальнику управления внутренних дел по Краснодару и проинформируйте о таком решении, которое будет распространяться именно на жителей Адыгеи”, - сказал он на еженедельной планерке.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что с 23 мая в Краснодарском крае отменяются пропуска для передвижения внутри населенных пунктов. При этом для межмуниципального сообщения и для въезда на территорию края красные пропуска еще нужны. Карантин в регионе продлен до 6 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру