Аэропорт Геленджика сократил до минимума число принимаемых и отправляемых рейсов

Аэропорт Геленджика сократил до минимума число принимаемых и отправляемых рейсов

Аэропорт Геленджика по согласованию с авиаперевозчиками прекратил принимать самолеты. Меры предприняты для минимизации угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Так, до 17 апреля отменены рейсы “ИрАЭро”, до 28 апреля - рейсы “Ютэйр”, до 30 апреля - рейсы “Уральские авиалинии”. Что касается "Аэрофлота", то авиакомпания отменила рейсы 5, 7, 9, 10, 16,17, 21, 24 апреля. В остальные дни будет выполняться один рейс в день.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что воздушная гавань переходит на фактическое расписание. Всю актуальную информацию можно узнать на онлайн-табло аэропорта. Кроме того, там усилены меры безопасности в плане дезинфекции территории и проверки самочувствия персонала.

Напомним, с 31 марта Краснодарский край находится в режиме карантине. Людям запрещено выходить из дома без острой необходимости. Передвигаться по городам и другим населенным пунктам можно при наличии спецпропуска. Пропускной режим заработал с 3 апреля. Первоначально планировалось, что карантин продлится до 5 апреля. Но сегодня медики обратились к главе региона Вениамину Кондратьеву с просьбой продлить ограничительные меры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру