Кубань сохраняет лидерство по освещению нацпроектов в прессе

Кубань сохраняет лидерство по освещению нацпроектов в прессе

Компания «Медиалогия» подготовила январский медиарейтинг по упоминаемости российских регионов в контексте исполнения майского указа Президента РФ. Кубань занимает второе место в медиарейтинге, уступая только Республике Татарстан.

В лидеры по освещению нацпроектов Краснодарский край вывели публикации в СМИ о том, что в 2020 году в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт 194 объектов, а также о том, что в нынешнем году на Кубани на обновление учреждений культуры в рамках нацпроекта «Культура» из федерального, регионального и местных бюджетов выделят 375,9 млн рублей.

Кроме того, кубанские СМИ сообщали, что в прошедшем году в крае в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в поликлиниках и больницах появилось новое оборудование на сумму больше 479 млн рублей.

Ранее «МК на Кубани» сообщал,  что Краснодарский край попал в число лидеров по уровню освещения реализации национальных проектов. По результатам за октябрь 2019 года Кубань оказалась на первой строке медиарейтинга. Второе и третье место достались Свердловской и Тюменской областям соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру