Мать тройняшек, убегавшая из дома в Туапсе, выступит в ток-шоу Андрея Малахова

Мать тройняшек, убегавшая из дома в Туапсе, выступит в ток-шоу Андрея Малахова

Историей многодетной матери, дважды убегавшей из дома в Туапсе, заинтересовались центральные телеканалы. Участие Екатерины Трубкиной в своем ток-шоу вечером 12 февраля анонсировал телеведущий Андрей Малахов. Предполагается, что на шоу Екатерина расскажет, что заставило ее уехать, оставив дома детей.

Напомним, ранее «МК на Кубани» сообщал, что мать двух сыновей и дочки Екатерина Трубкина вышла из своего дома в Туапсе 10 января и пропала. Поиски женщины инициировал ее муж, разместив объявление в соцсетях. Также мужчина написал заявление в полицию.

Пропавшую женщину 22 января нашли полицейские в Сочи. Екатерину обнаружили недалеко от российско-абхазской границы и доставили в отделение полиции, после чего сопроводили домой в Туапсе.

Через день после возвращения Екатерина предприняла новую попытку скрыться. Об исчезновении 23-летней Екатерины Т. сообщил ее муж Сергей.

– Вчера Катю привезли домой. Мы хотели вызвать скорую помощь, но она снова сбежала, – рассказал супруг Екатерины.

О том, почему Екатерине понадобилась срочная помощь медиков, супруг не пояснил. Вскоре пропавшую женщину нашли в доме у ее подруги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру