Пропавшая в Туапсе мать тройняшек добралась до Сочи

Пропавшая в Туапсе мать тройняшек добралась до Сочи
Фото: vk.com/overheartuapse

Мать троих детей, пропавшую в Туапсе 10 января, нашли полицейские в Сочи. Женщину обнаружили недалеко от российско-абхазской границы и доставили в отделение полиции в Сочи. По информации пресс-службы краевого ГУ МВД, жизни и здоровью 23-летней Екатерины Т. ничего не угрожает, в ближайшее время женщину отвезут домой в Туапсе.

Напомним, в середине января мать двух сыновей и дочки Екатерина Т. вышла из своего дома в Туапсе и пропала. Поиски женщины инициировал ее муж, разместив объявление в соцсетях. Также мужчина написал заявление в полицию.

По некоторым сведениям, Екатерина ушла из дома из-за громкой ссоры с супругом накануне. Уходя, она оставила дома свой мобильник. Позже выяснилось, что женщина купила билет на автобус до Сочи и забыла в нем пакет с документами.

Исчезновение Екатерины Т. активно обсуждалось в соцсетях в нескольких туапсинских группах. Пользователи строили всевозможные предположения о том, почему мать уехала, оставив троих детей и о том, почему муж Екатерины объявил жену в розыск лишь неделю спустя после ее исчезновения. Одни предполагали, что Екатерина покинула дом и детей под воздействием стресса из-за ссоры с супругом. По другой версии, у женщины якобы были серьезные проблемы с нервной системой. Знакомые и родные Екатерины, напротив, сообщали, что она – открытый и общительный человек, внимательная и заботливая мать, которая по доброй воле оставить своих детей на долгий срок просто не могла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру