Новый год краснодарцы встретят с музыкой и фейерверком

Новый год краснодарцы встретят с музыкой и фейерверком
Фото: vk.com/krdru

В последний вечер уходящего года – 31 декабря в 22:30 на Главной площади столицы Кубани начнется большое музыкальное представление, подготовленное артистами ТО «Премьера». Весь вечер с горожанами проведут режиссер Дворца искусств «Премьера» Жанна Пономарёва и актер Молодежного театра Илья Сердюков, которые будут ведущими новогоднего торжества. Новый 2020 год придет под звуки праздничного салюта, который прогремит над городом в первые минуты января.

А в ожидании новогоднего праздника краснодарцы могут посетить Рождественскую ярмарку на Главной городской площади. Ярмарка будет работать до 8 января. Для ее гостей артисты муниципальных учреждений культуры подготовили театрализованные представления, концертные и игровые программы.

Уже завтра, 26 декабря, краснодарцев и гостей столицы порадуют своим творчеством артисты Городского Дома культуры №1. Двухчасовой концерт начнется в 14:00, а завершится день праздничной дискотекой, которая пройдет с 19:00 до 20:00.

27 декабря на Главной площади города с 16:00 начнется концертная программа с участием творческих коллективов от академии Pro Talant и кавер-группы «COVER- Самолёт». 28 декабря праздничное настроение краснодарцам и гостям города создаст выступление группы «Дикие», а в субботу, 29 декабря, с 17:00 горожане станут участниками Jazz – феста: для них выступит джаз бенд Jazz crew.

За первые впечатления краснодарцев в наступившем году будет в ответе группа Mava Music, концерт которой начнется в 17:00. 2 января праздничную эстафету подхватит кавер-группа Back in Storm, а 3 января горожан ждет концерт Оксаны Ауловой.

В первую субботу нового года – 4 января на Главной городской площади пройдут концерт кавер-группы «Укроп» и вечерняя дискотека. В воскресенье, 5 января, для краснодарцев выступят вокалистка Dacha Moon и группа Sunshine.
6 января с Новым годом и Рождеством жителей краевой столицы поздравит Pantera Accord, а 7 января – фолк-группа «Алатырь».

Все новогодние каникулы на Главной площади к услугам юных краснодарцев и их родителей – парк развлечений «Страна чудес» и усадьба Деда Мороза, которые открыты  ежедневно, кроме 31 декабря, с 12:00 до 18:00. Также для посетителей Рождественской ярмарки открыт ресторанный дворик.

С полной афишей праздничных мероприятий в Краснодаре в новогодние и рождественские праздники можно ознакомиться по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру