Транспортную полицию Краснодара официально возглавил Вячеслав Колесников

Транспортную полицию Краснодара официально возглавил Вячеслав Колесников
Начальник УТ МВД России по ЮФО Андрей Рыбинский вручает удостоверение начальнику УТ МВД Краснодара Вячеславу Колесникову. Фото пресс-службы администрации Краснодара.

Подполковник полиции Вячеслав Колесников, который уже два месяца возглавляет Краснодарское ЛУ МВД России на транспорте, избавился от приставки «и.о.». Его официально назначили на эту должность и представили коллективу уже в новом статусе сегодня, 16 сентября. Соответствующее удостоверение назначенцу вручил лично начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Андрей Рыбинский.

«Краснодар — крупный транспортный узел. Именно через наши вокзалы и аэропорт проходят тысячи маршрутов, перемещаются миллионы пассажиров. Это огромная нагрузка и большие задачи, которые вы выполняете, - отметил присутствовавший на мероприятии глава города Евгений Первышов. Он также добавил, что работа данного ведомства по ряду показателей является лучшей в стране. При этом чиновник пообещал работать в тесной связи с транспортной полицией и помогать ведомству со стороны администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру