Семья Галаган из Брюховецкого района победила в федеральном конкурсе «Семья года»

Семья Галаган из Брюховецкого района победила в федеральном конкурсе «Семья года»

Многодетная семья из Брюховецкого района Краснодарского края в этом году стала одной из победительниц на всероссийском конкурсе «Семья года». Чета с тремя детьми взяла номинацию «Молодая семья». Всего в конкурсе помимо них участвовали 353 семьи из 85 регионов страны. Пять из них — кубанские семьи, победившие в каждой из номинаций в региональном этапе конкурса.

Отец победившего семейства — Олег Галаган — тренер по гиревому спорту в станице Переяславской. Его супруга Светлана — студентка пятого курса Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Они воспитывают трёх дочерей: Валерию, Елизавету и Милану. В краевом Минсоцразвития рассказали, семья одними из основных ценностей в своей жизни члены семьи считают здоровый образ жизни, патриотизм и духовность. Дети также идут по стопам родителей — девочки занимаются спортом.

Торжественное поздравление семьи вместе с другими победителями намечено на конец октября и пройдёт в Москве. Ячейка общества также окажется увековеченной в почётной книге «Семья года. Россия – 2019 год».

Годом ранее другая семья с Кубани попала в такое издание — семейство Рогачёвых оказалось отмечено в этом конкурсе в категории «Семья – хранитель традиций».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру