Из-за ремонта в Краснодаре перекрыт один из съездов с Суворовского путепровода

Из-за ремонта в Краснодаре перекрыт один из съездов с Суворовского путепровода

В Краснодаре продолжается ремонт Суворовского путепровода. Сейчас рабочие сняли там асфальтовое покрытие и приступили к усилению основных конструкций. Ввиду этого была изменена схема движения по путепроводу. Двухполосная половина развязки, ведущая на въезд в город от Яблоновского моста закрыта уже с 15 июня. После того, как работы тут закончатся, эту часть откроют для проезда. В то же время ремонтные работы переместятся на вторую половину. Также до самого окончания всех работ будет перекрыт съезд с путепровода на Ставропольскую при движении из города.

Сейчас взамен закрытого съезда разработана новая схема движения, которая послужит временной заменой. «Попасть на ул. Ставропольскую можно будет, свернув с ул. им. Суворова на ул. им. Захарова, затем — на ул. Постовую и по ней выехать на ул. Ставропольскую», - отмечают в городской администрации.

«Суворовский — третий внутригородской путепровод после Садового и Офицерского, которые требовали серьёзного ремонта. Так что в течение двух лет отремонтируем все сооружения, к которым не подступались ещё с конца прошлого века», — заявил глава города Евгений Первышов, который сегодня проинспектировал ход работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру