Работники МЖК «Краснодарский»: в мэрии всё говорилось «для отвода глаз»

Работники МЖК «Краснодарский»: в мэрии всё говорилось «для отвода глаз»

После недавнего совместного заседания администрации Краснодара и руководства предприятия «Юг Руси», владеющего МЖК «Краснодарский», «МК на Кубани» связался с рабочими предприятия, чтобы узнать, как изменилась ситуация. По словам активистов, им сообщили, что всё сказанное на том мероприятии - «для отвода глаз».

Напомним, недавно мы подробно рассказали о судьбе предприятия, рабочие которого стали в массовом порядке получать уведомления о сокращении. Руководство головного предприятия тогда заявляло, что завод ожидает реорганизация и перенос части мощностей за город. То же самое было заявлено и на встрече в мэрии. Тогда там добавили, что постараются сохранить значительную часть рабочих мест, убрав лишь опасные линии.

Однако сегодня рабочие завода заявили, что их по-прежнему ожидают увольнения по сокращению. Как рассказали активисты, на следующий день после заседания на очередной штатной планёрке им заявили, что не нужно обращать внимание на такие сообщения, которые якобы произносятся не для них, а для успокоения общественности и «отвода глаз». Об этом, по словам рабочих, им заявил руководитель МЖК Александ Дуб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру