Родителей восьми краснодарских школьников наградили медалью «Родительская слава»

Родителей восьми краснодарских школьников наградили медалью «Родительская слава»
Фото пресс-службы городской администрации

В Краснодаре прошла церемония вручения награды «Родительская слава». Помимо этого на мероприятии также наградили детей-призёров олимпиад и научных конференций.

«В 14-й раз мы вручаем медали «Родительская слава» лучшим родителям, тем, кто не только подает пример в воспитании детей, но и занимает активную гражданскую позицию, принимает активное участие в жизни школы» , - отметил глава города Евгений Первышов, который вручал награды вместе с председателем гордумы Верой Галушко.

В этом году премии оказались удостоены шесть мам и два папы краснодарских школьников. Всего за 14 лет вручения премии «Родительская слава» этим знаком награждено уже более 200 родителей.

За этот год в школьном этапе Всероссийской олимпиады поучаствовала почти треть всех школьников Кубани, 97 из них стали призёрами. Также 11 школьников были удостоены премии господдержки от администрации края. На вчерашней церемонии также были награждены за успехи в обучении 24 школьника и 11 человек — за многократные победы в олимпиадах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру