Краснодарский департамент строительства возглавил Артем Аганов

Краснодарский департамент строительства возглавил Артем Аганов

В администрации Краснодара новое назначение. Так, городской департамент строительства возглавил Артем Аганов. Его кандидатура была согласована с депутатами вчера, на очередном заседании гордумы. До этого Аганов с 2017 года возглавлял «Единую службу заказчика» - организацию, подведомственную департаменту.

Вообще в структурах городской администрации Аганов работает с 2009 года, когда он пришёл в мэрию ведущим специалистом. В строительный департамент перешёл работать в 2011 году. «У нас много примеров, когда молодые специалисты приходят к нам на работу и вырастают до руководителей. Это сигнал молодым ребятам, что главный критерий их карьерного роста и развития — качественная и эффективная работа. В полной мере это относится к Артему Аганову», - прокомментировал назначение глава города Евгений Первышов.

Напомним, как уже писал «МК на Кубани», крупные кадровые перестановки в ведомствах, связанных со строительством, недавно произошли и на краевом уровне. Так, в отставку ушли руководители краевого департамента по надзору в строительной сфере: руководитель ведомства Сергей Егоров и его заместитель Оксана Коробкина. Позднее стало известно о прокурорской проверке, которая выявила, что 13 чиновников этого ведомства скрыли свои доходы. Также ранее следственные органы начали проверку в отношении экс-руководителя департамента архитектуры Игоря Головкина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру