Вениамин Кондратьев поздравил Общественную палату Кубани с пятилетием

Вениамин Кондратьев поздравил Общественную палату Кубани с пятилетием

Сегодня на пленарном заседании губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил с поздравлениями краевой Общественной палаты с её пятилетием. Глава региона отметил, что организация за эти годы не остановилась в развитии, а её члены входят во все экспертные и консультативные советы при краевых и федеральных органах власти.

«За эти годы вы стали действенным институтом, который научился не только слышать проблемы людей, но и решать их. Благодарю за участие в разработке Стратегии 2030. Без преувеличения, каждый из вас внес свой вклад в будущее Кубани. Теперь всем вместе нам предстоит реализовывать задуманное и это тоже стратегическая задача», – цитирует Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.

Участие в советах отметила и председатель Общественной палаты Любовь Попова. «При 30-ти органах исполнительной власти края созданы общественные советы. Они действительно становятся реально работающими органами общественного контроля, помогают кубанцам решать актуальные вопросы по всем сферам», – подчеркнула она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру