Росгвардия: в Краснодаре мужчина оплатил сантехнику по подменным штрихкодам и съел их

Росгвардия: в Краснодаре мужчина оплатил сантехнику по подменным штрихкодам и съел их
Фото: "МК на Кубани"

В столице Кубани росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в оплате сантехники по подменным штрихкодам. Инцидент случился в строительном гипермаркете на улице Новороссийской. Правоохранителей на место с помощью «тревожной» кнопки вызвали работники торговой точки.

В пресс-службе Росгвардии Краснодарского края рассказали, что посетитель взял 2 дорогих смесителя и оплатил на их на кассе самообслуживания по штрихкодам дешевых товаров. Далее покупатель отправился на выход из гипермаркета, однако его остановили охранники и сопроводили в комнату досмотра.

В соцсетях кубанской Росгвардии добавили, что до приезда правоохранителей приезжий успел съесть этикетки со штрихкодами, но его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Предварительная сумма ущерба, причинённая гипермаркету, составила 29 000 рублей. Росгвардейцы передали 27-летнего подозреваемого полицейским.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре мужчина выпил алкоголь в магазине, надел новую одежду и попытался уйти, не заплатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру