В Новороссийске вынесли приговор убийце собственной жены

В Новороссийске вынесли приговор убийце собственной жены
Фото: "МК на Кубани"

Суд в Новороссийске признал виновным 41-летнего местного жителя в убийстве супруги. Также ему предстоит понести наказание за приобретение и хранение запрещённых веществ.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, семейная чета проживала в городе-герое на улице Дзержинского. Утром 29 июля прошлого года между ними вспыхнула ссора, в процессе которой они вышли на лестничную площадку. Когда у мужчины закончились словесные аргументы, он достал нож и ударил им свою 37-летнюю жену. Женщина попыталась убежать, однако убийца настиг её и нанёс ещё три удара ножом. Они оказались смертельными. После преступления мужчина скрылся.

Кроме того, в процессе следствия и обысков у преступника были обнаружены наркотики, которые он приобрёл ещё в апреле 2023 года с целью употребления и хранил их у себя в квартире.

Суд встал на сторону обвинения и приговорил убийцу к 11 годам лишения свободы. Отбывать наказание ему придётся в колонии строгого режима. Приговор ещё в законную силу не вступил.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Калининском районе мужчина забил до смерти свою сожительницу за высказанную в его адрес критику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру