В Новороссийске полиция нашла у "домушника" наркотики

В Новороссийске полиция нашла у  "домушника" наркотики

В Новороссийске полиция нашла у "домушника" наркотики и обнаружила, что он после выхода из тюрьмы на свободу не являлся для административного надзора.

По данным следствия, обвиняемый незаконно проник в незапертую хозяйственную постройку на территории дома потерпевшей и похитил деньги из кошелька. Заметив злоумышленника, женщина попыталась пресечь его противоправные действия и вернуть похищенное, однако мужчине удалось скрыться.

Также следствием установлено, что обвиняемый похищал товары из магазинов и перепродавал их. Кроме того, он приобрел бесконтактным способом амфетамин для личного употребления. И, мужчина, освободившись из исправительного учреждения, не явился для постановки на учет по месту жительства в Белореченске и разыскивался правоохранительными органами за уклонение от административного надзора.

Таким образом, приговор 23-летнему жителю Белореченского района вынесет суд, рассмотрев многоэпизодное дело, возбужденное по четырем  статьям КК РФ: 158, 161, 228 и 314.1.

Санкции инкриминируемых мужчине статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее "МК на Кубани" писал, что в Белореченском районе обокрали Молитвенный дом. Преступник украл у прихожанина сотовый телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру