В Ейском районе под колёсами легковушки пострадал 27-летний пешеход

В Ейском районе под колёсами легковушки пострадал 27-летний пешеход
t.me/gibdd123region

В понедельник, 11 сентября, на территории Ейского района произошла авария с легковушкой и пешеходом. ДТП случилось на переулке Советов в станице Должанской около 22 часов. По предварительным сведениям правоохранителей, LADA Priora управлял 23-летний мужчина.

В пресс-службе кубанского ГИБДД рассказали, что автомобилист без прав не справился с управлением и сбил 27-летнего пешехода. По информации ведомства, мужчина шёл по краю трассы навстречу движению ТС. В результате удара молодой человек оказался травмирован, его отвезли в больницу.

По версии следствия, водитель с места скрылся, но госавтоинспекторам удалось оперативно вычислить его. По факту аварии сотрудниками органов проводится проверка.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Новороссийске при столкновении легковушки и мотоцикла пострадал байкер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру