На два месяца в СИЗО посадили кубанского повара, зверски избившего барменшу в кафе на Камчатке

На два месяца в СИЗО посадили кубанского повара, зверски избившего барменшу в кафе на Камчатке
задержание Дмитрия Рязанова

На Камчатке на два месяца посадили в СИЗО уроженца Краснодарского края Дмитрия Рязанова, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье “Покушение на убийство” (ст.30 и ст.105 УК РФ). Мужчину подозревают в зверском избиении девушки-барменши в кафе в поселке Сокоч.

Инцидент произошел 15 августа. Ранним утром в кафе мужчина напал на девушку, начал ее бить руками и ногами, головой об пол. Пострадавшая получила серьезные травмы, в том числе, челюсти. Она до сих пор не может говорить.

По данным telegram-канала Shot, избиение происходило на глазах у других мужчин. Но те не вмешались в происходящее. С места происшествия Рязанов скрылся. Но его нашли и задержали.

На суде, где решался вопрос об избрании ему меры пресечения на время следствия, Дмитрий Рязанов заявил, что его пытаются очернить, а также указал следствию смотреть не только на отрицательные, но и на положительные стороны, а также опросить других свидетелей.

Shot пишет, что в момент инцидента Рязанов был сильно пьян.

Известно, что Дмитрий Рязанов был неоднократно судим, в том числе, за аналогичное преступление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру